
Цепь SEQUOIA 91VX50E, 1.3 мм, 50 ланки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности 91VX50E
✔ Высокопроизводительный цепь с низким профилем.
✔ Она идеально подходит для профессиональных арбористов и озеленителей, которые предпочитают использовать легкие цепные пилы.
✔ Режущий «получизель» с пониженной вибрацией обеспечивает агрессивный режущий край, который дольше остается острым.
Технические характеристики 91VX50E
|
Производитель |
SEQUOIA |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Тип |
91VX |
|
Шаг цепи, дюйм |
3 ⁄ 8 |
|
Толщина приводного звена, мм |
1.3 |
|
Длина цепи |
14″ ⁄ 35 см |
|
Количество звеньев цепи |
50 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество звеньев цепи | 50 шт |
| Состояние | Новое |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Основные | |
| Тип | 91VX |
- Цена: 233 ₴



