




Пила цепная электрическая SEQUOIA SEC2416SOL, 2.4 кВт, шина Oregon 40 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности SEC2416SOL
✔ Электрическая пила SEC2416SОL - идеальный выбор для бытовой эксплуатаций, строительных работ и производства.
✔ Продольное расположение двигателя обеспечивает правильный баланс при работе электропилой под любым необходимым углом реза.
✔ Ее компактность улучшает маневренность и облегчает выполнение любых поставленных задач.
✔ Безключевая натяжка цепи (SDS-система) упрощает процесс установки/регулировки цепи во время сборки и эксплуатации электропилы.
✔ Автоматическая подача смазки на шину и цепь обеспечивает стабильную работу пильной гарнитуры.
✔ Наличие пильной гарнитуры OREGON гарантирует стабильность и качество реза.
✔ Плавный пуск (SOFT START) - обеспечивает безопасную работу оператора электропилы и снижает нагрузку на электродвигатель.
✔ Эргономичный дизайн и плотно прорезиненные рукоятки уменьшают вибрацию создаваемою электропилой, создавая максимально комфортные условия для работы.
✔ Надежный электродвигатель и качественные компоненты - залог долговечности электрической пилы SEC2416SОL.
Технические характеристики SEC2416SOL
|
Производитель |
SEQUOIA |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Двигатель |
Щёточный |
|
Мощность двигателя, кВт |
2.4 |
|
Тип двигателя |
электрический |
|
Объем масляного бака, л |
0.28 |
|
Длина шины, см |
40 |
|
Шаг цепи, дюйм |
3 ⁄ 8 |
|
Скорость цепи, м/с |
15 |
|
Паз шины, мм |
1.3 |
|
Количество звеньев цепи |
57 |
|
Вес, кг |
5.3 |
|
Комплектация |
✔ Шина Oregon - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки SEC2416SOL
|
Длина, мм |
Ширина, мм |
Высота, мм |
|
545 |
225 |
255 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Двигатель | Щёточный |
| Количество звеньев цепи | 57 |
| Паз шины | 1.3 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.26 л. с. |
- Цена: 4 999 ₴







