




Триммер электрический, 1400 Вт, 230 В~50 Гц, 7500 об/мин, плавный пуск,рем.привод, диаметр вращения диска/леск
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Триммер электрический, 1400 Вт, 230 В~50 Гц, 7500 об/мин, плавный пуск,рем.привод, диаметр вращения диска/лески 255/420 мм, катушка + 3-х зубчатый нож INTERTOOL DT-2258
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-2258
| Плавный пуск | да |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Скорость вращения | 7500 об/мин |
| Диаметр рабочей поверхности | 255/420 мм |
| Диаметр лески | 1,6 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип привода | ременной |
| Вес | 7,700 кг |
| Объем | 0,046805 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Триммер |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режущий элемент | Нож |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
- Цена: 3 899 ₴







