
Пила цепная бензиновая STIGA CS545, 1.9 кВт, шина 40 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности CS545
✔ ″Бензиновая пила STIGA cs 545 подойдет для пользователей со средним объемом работы.
✔ 2-х тактный двигатель, мощность 1.9 кВт легко справится с обрезкой деревьев в саду, работой на строительстве или заготовки дров на зиму.
✔ Долгую работу пили обеспечивает надежный двигатель, развивающий 12 000 оборотов в коленчатом валу в минуту.
✔ Электронный модуль зажигания оптимизирует силу искры на свече для максимально эффективного использования горючего.
✔ Большой топливный бак с мерным окошком делает работу долгой и автономной.
✔ Без ключевое снятия крышки фильтра облегчает выполнение работ по обслуживанию пилы.
✔ Боковое натяжение цепи, металлический зубчатый упор, металлические амортизаторы - все эти преимущества в Вашей новой пиле.
✔ Двигатель обеспечивает необходимую мощность для комфортной и продолжительной работы, при этом поддерживая низкий уровень выбросов и низкое потребление топлива.
✔ Двигатель вылит из сплава из магния и алюминия, что обеспечивает высокий ресурс, надежность и быстрое охлаждение.
✔ Регулируемый масляный насос позволяет дозировать уровень подачи смазки на внимательную гарнитуру, что положительно влияет на срок ее эксплуатации.
✔ Без ключевой доступ к воздушному фильтру облегчает его очистку и замену без дополнительных инструментов.
✔ Ключ отвертки находится всегда под рукой – в ручке пилы.
✔ Уровень горючего в баке легко контролировать благодаря прозрачному окну бака.
✔ Эргономичная мягкая ручка и пружинная система амортизаторов обеспечивают понижение вибраций и повышенный комфорт.
Технические характеристики CS545
|
Производитель |
STIGA |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Двигатель |
Бензиновый 2-х тактный |
|
Мощность двигателя, кВт |
1.9 |
|
Объем двигателя, куб.см |
38.5 |
|
Объем топливного бака, л |
0.51 |
|
Объем масляного бака, л |
0.26 |
|
Длина шины, см |
35 |
|
Шаг цепи, дюйм |
0.325 |
|
Вес, кг |
5.8 |
|
Комплектация |
✔ Шина Oregon - 1 шт; |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Двигатель | Бензиновый, 2-х тактный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 38.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.58 л. с. |
| Емкость топливного бака | 510 мл |
- Цена: 12 299 ₴



