




Пила цепная электрическая STIGA CS118c-35
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности CS118c-35
✔ Когда дело доходит до обрезки вашего сада и обработки жестких бревен, электропила CS118c_35 упрощает все благодаря мощному двигателю 1.8 кВт и высококачественной шине и цепи Oregon 35 см.
✔ Для вашей полной безопасности ручной тормоз цепи бензопилы прекращает работу за доли секунды и автоматически отпускает тормоз цепи при сильной отдаче.
✔ CS118c_35 также прост в использовании благодаря удобному автоматическому масляному насосу и доступному окну уровня масла.
✔ А быстрым поворотом винта можно быстро отрегулировать цепь до нужного натяжения.
✔ Просто подключите, включите и приступайте к работе!
Технические характеристики CS118c-35
|
Производитель |
STIGA |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Двигатель |
Щёточный |
|
Мощность двигателя, кВт |
1.8 |
|
Тип двигателя |
электрический |
|
Объем масляного бака, л |
0.18 |
|
Длина шины, см |
35 |
|
Шаг цепи, дюйм |
3 ⁄ 8 |
|
Скорость цепи, м/с |
10 |
|
Паз шины, мм |
1.3 |
|
Количество звеньев цепи |
52 звена |
|
Вес, кг |
5.4 |
|
Комплектация |
✔ Шина Oregon - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки CS118c-35
|
Длина, мм |
Ширина, мм |
Высота, мм |
|
790 |
270 |
220 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Двигатель | Щёточный |
| Количество звеньев цепи | 52 |
| Паз шины | 1.3 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
- Цена: 6 600 ₴








