




Пила цепная бесщеточная аккумуляторная STIGA SC80A, 80 В, 2.5 Ач, шина 40 см (Без аккумулятора и ЗУ)
Особенности SC80AE
✔ Вырубка деревьев и резка их в дрова становятся детской игрой.
✔ Stiga SC80AE демонстрирует всю мощность, поставляемую технологией 80 В, используя Li-Ion батареи премиум-класса.
✔ Простая в использовании и ручке, она идеально подходит для самых распространенных рабочих технологий.
✔ Stiga SC80AE оснащена выступающей пластиной 16 дюймов (40 см).
✔ Скорость цепи: цепь может достигать скорости 11 м/с.
✔ Автоматическое насосное устройство: специальная функция гарантирует постоянную смазку цепи.
✔ Без аккумулятора и зарядного устройства
Технические характеристики SC80AE
|
Производитель |
STIGA |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Двигатель |
Бесщёточный, Li-Ion, 80 |
|
Тип двигателя |
аккумуляторный |
|
Емкость аккумулятора, Ач |
2.5 |
|
Объем масляного бака, л |
0.2 |
|
Длина шины, см |
40 |
|
Шаг цепи, дюйм |
3 ⁄ 8 |
|
Скорость цепи, м/с |
11 |
|
Вес, кг |
5.1 |
|
Комплектация |
✔ Без аккумулятора и зарядного устройства |
Габаритные размеры упаковки SC80AE
|
Длина, мм |
Ширина, мм |
Высота, мм |
|
830 |
140 |
230 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Двигатель | Бесщёточный, Li-Ion, 80 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 11 359 ₴








