

Генератор PROFI-TEC PE-1200G (1 - 1.2 кВт, бензиновый)
Генератор бензиновый PROFI-TEC PE-1200G (1200 Вт)
Генератор бензиновый PROFI-TEC PE-1200G — предназначен для мобильного питания различных инструментов, предоставляя стабильную и высокочастотную энергию благодаря качественным элементам и комплектующим. Аппарат не занимает много места при хранении, а также легко размещается в багажнике автомобиля, позволяя постоянный доступ к использованию.
Особенности бензиновый генератор PROFI-TEC PE-1200G:
- Эксплуатация в любую погоду: работе генератора не мешают сильные морозы, высокая температура воздуха и влажность окружающей среды.
- Повышенный уровень безопасности: электрические провода и кабели надежно изолированы. Заземление корпуса аппарата предохраняет от поражения электрическим током. Система аварийного отключения обезопасит генератор от перегрева при работе на максимальных нагрузках.
- Простота эксплуатации: модель генератора предназначена для бытового использования. С управлением справится даже пользователь без опыта.
- Мобильность: относительно компактные размеры конструкции генератора и небольшой вес позволяют быстро и легко его перемещать по загородному участку или строительству.
- Рама: в основе конструкции лежит трубчатая рама, которая обеспечивает защиту агрегата генератора, удобную переноску и простую установку на любое какую поверхность, в том числе и неровную.
Комплект поставки:
- Бензиновый генератор PROFI-TEC PE-1200G;
- Свечной ключ;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка – картонная коробка;
- Гарантийный талон.
Мини – электростанции PROFI-TEC выполнены в соответствии с современными требованиями и действующими правилами техники безопасности, отличаются надежностью в процессе эксплуатации, имеют современный дизайн, экономичны, надежны в работе, просты в пользовании и обслуживании.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение переменного тока: | 230 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Номинальная мощность: | 1,0 кВт |
| Максимальная мощность: | 1,2 кВт |
| Тип охлаждения: | воздушное |
| Коэффициент мощности (cosφ): | 1 |
| Тип двигателя: | бензиновый двухтактный одноцилиндровый |
| Мощность: | 2,5 л.с. |
| Рабочий объем: | 63 см³ |
| Система запуска: | ручной стартер |
| Система зажигания: | транзистор магнето |
| Топливо: | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей |
| Минимальный расход топлива: | 395 г/кВт*ч |
| Выход постоянного тока 12 В/8,3 А: | да |
| Емкость топливного бака: | 3,5 л |
| Продолжительность непрерывной работы: | 5 часов |
| Уровень шума: | 70 дБ |
| Вес нетто: | 20 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Доставка на данный генератор осуществляется за счет покупателя.
Для более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам по телефонам:
+380 (96) 382-40-80
+380 (95) 382-40-80
+380 (73) 382-40-80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 70 дБ |
- Цена: 1 ₴



