




Генератор PROFI-TEC PE-8000GE (бензиновый, 8 кВт, электростартер, 100% медь) + ручки и колеса
Генератор бензиновый PROFI-TEC PE-8000GE (8.0 кВт, электростартер)
Бензиновый генератор PROFI-TEC PE-8000GE — надежный бензиновый генератор, разработанный для использования в загородном дома, мастерской, на даче, строительной площадке и других объектах, где наблюдаются частые перебои электропитания или полное его отсутствие. Техника характеризуется экономичным потреблением топлива, низким уровнем шума и наличием систем защит, обеспечивающих стабильную работу в любом режиме и при любых климатических особенностях.
Особенности бензинового генератора PROFI-TEC PE-8000GE:
- Бензиновый однофазный (220В) генератор с частотой переменного тока 50 Гц, автоматическим регулятором напряжения и мощностью от 7.5 до 8.0 кВт;
- Модель оснащена автоматическим регулятором напряжения (AVR). Электронный блок автоматического контроля AVR поддерживает заданное напряжение и гарантирует подачу качественного тока на все подключенные потребители. Это устройство позволяет подключать к электрогенератору даже сварочные инверторы.
- Двигатель 4-тактный с верхним расположением клапанов;
- Особенностью двигателя является наличие системы легкого запуска и экономичность;
- Наличие электростартера обеспечивает легкую активацию электропроизводного узла поворотом ключа в замке зажигания. С этим без проблем справятся хрупкие женщины и пожилые люди;
- 25-литровый топливный бак. Бензобак достаточно большого объема предполагает длительное функционирование без частых остановок под заправку. Резервуар расположен таким образом, что риск его повреждения минимален;
- Инновационная конструкция крышки стартера предотвращает перегрев двигателя;
- Аппарат заключен в жесткий металлический каркас с большим диаметром трубы, что полностью исключает влияние механических факторов окружающей среды. Также такая конструкция позволяет с комфортом переносить устройство силами одного или двух человек, ухватившись руками за выступы рамы;
- Большой ресурс наработки (более 2500 моточасов);
- Обмотки ротора и статора изготовлены из 100% меди, которая обеспечивает максимальную надежность и выдерживает более высокую, сравнивая с алюминиевой обмоткой и обмоткой из сплава меди с алюминием;
- Портативность. Колесная пара и прочные ручки служат для передвижения в зоне проведения работ. Широкие пневмоколеса преодолевают неровности почвы и проезжают по стройплощадке. Рукоятки с резиновыми накладками дают крепкий хват и удобное управление.
- Силовая розетка (32 А). Помимо двух розеток на 16 А генератор оснащен силовой розеткой на 32 А. Это позволяет использовать агрегат на полную мощность через один электрический разъем.
Комплект поставки:
- Бензиновый генератор PROFI-TEC PE-8000GE;
- Свечной ключ;
- Две штепсельные вилки;
- Ключ зажигания;
- Аккумуляторная батарея;
- Кабель с клеммами 12 В;
- Колесная пара и ручки;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка – картонная коробка;
- Гарантийный талон.
Мини — электростанции PROFI-TEC выполнены в соответствии с современными требованиями и действующими правилами техники безопасности, отличаются надежностью в процессе эксплуатации, имеют современный дизайн, экономичны, надежны в работе, просты в обращении и обслуживании.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение переменного тока: | 230 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Номинальная мощность: | 7,5 кВт |
| Максимальная мощность: | 8,0 кВт |
| Коэффициент мощности (Cos Φ): | 1 |
| Выход постоянного тока 12 В/8,3 А: | да |
| Регулятор напряжения: | автоматический (AVR) |
| Тип двигателя: | четырехтактный одноцилиндровый |
| Тип обмотки: | 100% медь |
| Мощность: | 16 л/с |
| Рабочий объем: | 420 см³ |
| Система запуска: | электростартер |
| Система зажигания: | транзистор магнето |
| Топливо: | бензин А-92 или А-95 |
| Емкость топливного бака: | 25 л |
| Среднее время непрерывной работы: | 8 — 10 часов |
| Номинальный расход топлива (бензин): | <374 |
| Объем смазки в картер: | 1,1 л |
| Датчик низкого уровня масла: | да |
| Габариты (ДхВхШ): | 700 х 540 х 580 мм |
| Вес нетто/брутто: | 75/77 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Доставка на данный генератор осуществляется за счет покупателя.
Для более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам по телефонам:
+380 (96) 382-40-80
+380 (95) 382-40-80
+380 (73) 382-40-80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 1 ₴



