




Набор инструментов 3/4", 21ед., Cr-V STORM INTERTOOL ET-8321
ОПИСАНИЕ
Наборы инструментов INTERTOOL STORM - это новое слово в поддержку качества и многофункциональности! Благодаря своей практичности идеально подходят для автолюбителей и домашних мастеров. Широкий выбор инструментов позволяет справиться почти с любым видом крепежа, что очень выручает при внезапных поломках в дороге и во время ремонтных работ в гараже.
Инструмент для ремонта большой техники
Инструменты, которые входят в состав данного набора, отличаются большими размерами и высоким качеством, поэтому обеспечивают наилучшие условия для приложения усилия при работе с внешними рабочими профилями.
Набор пригодится для ремонта крупногабаритной техники вроде грузовиков, так как содержит 16 торцевых головок больших диаметров.
Кроме того, в профессиональный набор инструмента входят вороток и три удлинителя, для работы в труднодоступных местах.
Долговечность и износостойкость
Все инструменты набора изготовлены из Cr-V стали, благодаря этому не деформируются и обладают высокой прочностью. Два слоя никелевого покрытия защищают от окисления и коррозии.
Удобное хранение
Все инструменты помещены в прочный металлический кейс с металлическими замками.
Комплектация
Трещоточная рукоятка 3/4", 24 зуба, реверсионная;
Головка шестигранная 3/4", 16 шт.: 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 32, 35, 36, 38, 41, 46, 50 мм;
Удлинители, 3 шт.: 100, 200,400 мм;
Вороток с плавающей головкой 450 мм.
Наборы инструментов №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия с 2018 по 2021 годы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL ET-8321
| Материал | Cr-V сталь |
|---|---|
| Габаритные размеры | 535х180х80 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер головок | 19-50 мм |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество единиц в наборе | 21 ед. |
| Материал кейса | металл |
| Вес | 15,500 кг |
| Объем | 0,011544 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Количество инструментов в наборе | 21 |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 4 999 ₴








