




Дрель-шуруповерт ударная бесщеточная аккумуляторная BLACK+DECKER BL188N, 18 В, 52 Нм (Без аккумулятора и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности BL188N
✔ Мощный ударный механизм позволяет делать отверствия в бетоне и кирпичной кладке.
✔ Бесщёточный двигатель позволяет использовать до 50% больше энергии.
✔ 22 фиксированных положений регулировки крутящего момента для обеспечения максимальной точности при завинчивании.
✔ 2 скорости для точного и более быстрого сверления и завинчивания.
✔ Регулировка скорости для оптимального управления во время сверлильных работ.
✔ Отлично подходит для работы в темных или плохо освещённых местах благодаря LED подсветке.
✔ Мощность двигателя позволяет с лёгкостью выполнять такие задачи, как: 1.Сверление металла
✔ 2.Сверленые дерева
✔ 3.Завинчивание саморезов больших размеров.
✔ 4.Сверление отверствий в бетоне и кирпичной кладке.
✔ Вес всего 1.4 кг для большего контроля и маневренности.
Технические характеристики BL188N
|
Производитель |
BLACK+DECKER |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Тип двигателя |
Бесщёточный |
|
Напряжение аккумулятора, В |
18 |
|
Емкость аккумулятора, Ач |
1.5 |
|
Источник питания |
аккумуляторный |
|
Тип аккумулятора |
Li-Ion |
|
Максимальный крутящий момент, Нм |
52 |
|
Частота вращения, об/мин |
1650 |
|
Частота вращения 1 скорость, об/мин |
410 |
|
Частота вращения 2 скорость, об/мин |
1650 |
|
Частота ударов, уд/мин |
28050 |
|
Максимальный диаметр сверления (кирпич), мм |
13 |
|
Максимальный диаметр сверления (дерево), мм |
35 |
|
Максимальный диаметр сверления (металл), мм |
13 |
|
Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм |
13 |
|
Наличие удара |
есть |
|
Быстрозажимной патрон |
есть |
|
Количество скоростей |
2 |
|
Вес, кг |
1.4 |
|
Комплектация |
✔ Дрель-шуруповерт аккумуляторная - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки BL188N
|
Длина, мм |
Ширина, мм |
Высота, мм |
|
220 |
210 |
70 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 28050 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 52 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
- Цена: 5 736 ₴





