




Инверторный генератор Könner&Söhnen KSB 30i S (3 - 3.3 кВт, ручной запуск)
ПРАВИЛЬНАЯ СИНУСОИДА
Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, что подходит для надежной работы чувствительной электроники.
НАДЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
Современный двигатель отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO V.
АЛЬТЕРНАТОР С МЕДНОЙ ОБМОТКОЙ
В генераторах инверторного типа TM K&S Basic установлен высококачественный бесщеточный альтернатор с медной обмоткой, может выдерживать максимальные нагрузки без повреждений и гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
УДОБНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Генератор оснащен контролем всех ключевых показателей рабочего состояния: индикатор низкого уровня смазки, индикатор перегрузки, индикатор рабочего состояния, датчик уровня горючего.
Шумопоглощающий корпус
Шумопоглощающий корпус и высокое качество сборки данной модели обеспечивают уровень шума Lpa (7м) 71 дБ, комфортное использование и удобную транспортировку, оснащен колесами и ручкой для перемещения.
Тормоз для колес обеспечивает устойчивое положение генератора во время работы или хранения.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
Генератор укомплектован дополнительными аксессуарами: ключ свечной, отвертка, вилки 16А Schuko
| Розетки | 2 x Schuko 230 V |
| Напруга | 230 В |
| Максимальна потужність | 3.3 кВт |
| Номінальна потужність | 3.0 кВт |
| Тип запуску | Ручний |
| Спеціальні функції | Шумозахисний корпус, Бензин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K&S BASIC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Цвет | Желтый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 34 999 ₴





