




Дизельный генератор передвижной Könner&Söhnen KS 9300DE ATSR (6.5 - 7 кВт, предстартовый подогрев)
Однофазная модель дизельного генератора KS 9300DE ATSR серии HEAVY DUTY немецкой торговой марки Könner & Söhnen является отличным выбором как резервный источник электропитания как среди владельцев частных домов, так и для малых предприятий. Оснащен антивандальным кожухом, что делает эту модель возможной для применения в небольших магазинах, кафе, ресторанах и других заведениях, где требуется аварийный источник питания из-за частых перебоев с электроснабжением.
ФИРМЕННЫЕ ДВИГАТЕЛИ
Двигатели для дизельных генераторов, равно как и для бензиновых, производятся по лицензии DIMAX Int. GmbH и маркируются собственным клеймом с логотипом. Во всех моделях запас мощности двигателя по отношению к альтернатору позволяет выдавать заявленное напряжение и поддерживать его стабильность в полном диапазоне напряжений. Все двигатели проходят тестирование длительной непрерывной работой, затем разбираются и исследуются на счет обнаружения неисправностей. Каждый двигатель и каждый генератор имеют индивидуальный серийный номер, позволяющий контролировать качество производства и сервисного обслуживания. Двигатели отвечают всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO 5.
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ АВР
Генератор имеет возможность подключения АВР (автоматического ввода резерва), генератор имеет 6-контактный разъем, через который осуществляется автоматический запуск и остановка, а также поддерживается заряд батареи генератора в режиме ожидания.
УВЕЛИЧЕННЫЙ МОТОРЕСУРС ДВИГАТЕЛЕЙ
Дизельные генераторы Könner & Söhnen® серии «HEAVY DUTY» имеют увеличенный моторесурс - поэтому имеют более длительный срок службы, могут работать больше часов без перерыва. Ресурс двигателей достигает 3000 моточасов, что подтверждается многочасовыми многоуровневыми тестами и гарантией. Но, конечно, двигатели показывают такие высокие показатели при правильной эксплуатации и прохождении планового технического обслуживания.
УВЕЛИЧЕННАЯ ГАРАНТИЯ
На дизельные генераторы серии «HEAVY DUTY» распространяется увеличенная гарантия – 2 года или 3000 моточасов (в зависимости от того, какой факт наступит первым) при правильной эксплуатации и прохождении планового технического обслуживания.
УДОБНАЯ ЕРГОНОМИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Эргономичная панель управления генератора позволяет с легкостью управлять его работой благодаря удобному расположению элементов управления и подключения: современного LED-дисплея (напряжение, частота, счетчик моточасов), автомата защиты от перегрузок и короткого замыкания, индикатора низкого уровня смазки, розеток, болта заземления и др.
ПРЕДСТАРТОВЫЙ ПОДЫГРОВ (PREHEATER)
Дизельные генераторы серии "HEAVY DUTY" оснащены функцией предстартового подогрева, которая улучшает запуск генератора в холодное время года.
Антивандальный звукопоглощающий кожух
Оснащен антивандальным кожухом с улучшенным распределением тепла внутри корпуса, что значительно продлевает срок эксплуатации агрегата.
ТРАНСПОРТИРОВАННЫЙ КОМПЛЕКТ
Кожух генератора оборудован транспортировочным комплектом, состоящий из 4 колес и 2 ручек для удобного передвижения агрегата.
Напряжение, В
230
Максимальная мощность, кВт
7.0
Номинальная мощность, кВт
6.5
Частота, Гц
50**
Сила тока макс., а
32.6
Розетки
2 х 16A, 1x32А
Время работы при погрузке 50%, час***
8.3
LED-дисплей
Счетчик моточасов, частота, вольтаж
Уровень шума, LpA (7m)/LwA, дБ
66/91
Выход 12В, А
12/8.3
Тип двигателя
дизельный 1-цилиндровый, 4-тактный с воздушным охлаждением
Модель двигателя
KS 520HD-V
Мощность двигателя, л.с./кВт
18.0/13.24
Предстартовый подогрев
+
Емкость топливного бака, л
15
Емкость масляного картера, л
1.65
Объем двигателя, см3
498
Регулятор напряжения
Интеллектуальная система AVR
Тип запуска
Электро
Емкость аккумулятора, А·ч
30
Выход ATS
+
Габариты нетто, мм
920 x 580 x 860
Габариты брутто, мм
940 х 600 х 880
Вес нетто, кг
165
Вес брутто, кг
175
Класс защиты
IP23M
Штрихкод
4260405365234
**В переходных режимах частота генератора может краткосрочно изменяться, т.е. при нормальной работе генератора отклонение показателя частоты является допустимым. В зависимости от типа генератора, двигателя и режима работы частота может составлять 49-54Гц
***Расход горючего зависит от множества факторов, таких как: нагрузка, качество горючего, времена года, высота над уровнем моря, техническое состояние генератора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 175 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KS 520HD-V |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-дисплей | Лічильник мотогодин, частота, вольтаж |
| Ємність акумулятора | 30 |
| Ємність масляного картера | 1.65 |
| Ємність паливного баку | 15 |
| Вага брутто | 175 |
| Вага нетто | 165 |
| Вихід 12В | 12/8.3 |
| Вихід ATS | + |
| Габарити брутто | 940 х 600 х 880 |
| Габарити нетто | 920 x 580 x 860 |
| Класс защиты | IP23M |
| Модель двигуна | KS 520HD-V |
| Предпусковой подогрев | + |
| Регулятор напруги | Інтелектуальна система AVR |
| Розетки | 2 х 16A, 1x32А |
| Рівень шуму, LpA (7m)/LwA | 66/91 |
| Сила струму макс. | 32.6 |
| Тип двигателя | дизельний 1-циліндровий, 4-тактний з повітряним охолодженням |
| Тип запуска | Електро |
| Час роботи при навантаженні 50% | 8.3 |
| Частота | 50** |
| Штрихкод | 4260405365234 |
- Цена: 113 351 ₴







