




Бензиновый культиватор Könner&Söhnen KS 7HP-950A (7 л.с, ручной старт, кованные фрезы 32 шт, колесо)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензиновые культиваторы ТМ "Könner & Söhnen" с ременным приводом мощностью 7 л.с. подходят для обработки всех типов грунтов, от рыхлой до целинно-глинистой. Это практические, надежные и многофункциональные сельскохозяйственные агрегаты для решения нескольких задач — обработки почвы разной твердости, посадка сельскохозяйственных культур, уборка урожая, окучивание.
Уникальная конструкция выполнена с использованием современных технологий, имеет компактные размеры и стильный дизайн. Мощные и экономичные четырехтактные двигатели культиваторов Könner & Söhnen соответствуют самым современным экологическим стандартам эмиссии выхлопных газов EURO-V, предназначенные для длительных работ, обеспечивающих высокую производительность. Модель KS 7HP-950A предусматривает установку дополнительного навесного оборудования (например, плуг-окучитель, плуг для пахоты, картофелекопатель). Возможность комплектации высокопротекторными пневматическими колесами.
НАДЕЖНЫЕ ФИРМЕННЫЕ ДВИГАТЕЛИ
Мощные и надежные двигатели K&S отвечают всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO-V. Каждый двигатель имеет индивидуальный серийный номер, позволяющий контролировать качество производства и обслуживание.
РУЧНЫЙ СТАРТ
Двигатель культиватора приводится в действие ручной системой запуска. Просто потяните ручку стартера, и двигатель начинает работать.
ЕРГОНОМИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Эргономичная панель управления позволяет быстро управлять и легко маневрировать культиватором. Возможность вертикальной регулировки ручек.
КОВАНЫЕ ФРЕЗЫ
Кованые саблевидные фрезы подходят для использования культиватора с любым типом грунта, как с целинным, так и более ухоженным. Для защиты растений при вспашке предусмотрены защитные боковые диски. Фрезы собираются группой из 4 ножей. Металлические диски входят в комплект.
КАЧЕСТВО В ДЕТАЛЯХ
Все соединения и узлы креплений в совершенстве продуманы, разработаны с запасом прочности для длительного и комфортного использования культиватора. Данные модели оснащены дополнительной защитной решеткой во избежание ожогов.
Модель двигателя – KS 240
Мощность двигателя, л.с. – 7.0
Объем двигателя, см3 – 212
Тип двигателя – Бензиновый
Ширина обработки, см ≤ 108
Макс. глубина обработки, см ≤ 31
Емкость топливного бака, л - 3.6
Емкость масляного картера, л – 0.6
Редуктор – ременный, цепной
Количество скоростей +2 +1 0 -1
Реверс +
Регулировка ручек - Вертикальное
Колеса – транспортировочное колесо, возможность комплектации пневматическими колесами.
Уровень шума, LpA (7m)/LwA, дБ – 73/98
Габариты брутто, мм – 845x460x660
Вес нетто, кг – 62
Вес брутто, кг – 71
Комплектация* - Фрезы 32 шт, транспортировочное колесо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 31 см |
| Максимальная ширина обработки | 108 см |
| Марка двигателя | KS 240 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність масляного картера | 0.6 |
| Ємність паливного баку | 3.6 |
| Вага брутто | 71 |
| Вага нетто | 62 |
| Габарити брутто | 845x460x660 |
| Колеса | транспортувальне колесо, можливість комплектації пневматичними колесами |
| Количество скоростей | +2 +1 0 -1 |
| Комплектация | Фрези 32 шт, траспортувальне колесо |
| Макс. глибина обробки | ≤ 31 |
| Модель двигуна | KS 240 |
| Реверс | + |
| Регулювання ручок | Вертикальне |
| Редуктор | Ремінний, ланцюговий |
| Рівень шуму, LpA (7m)/LwA | 73/98 |
| Ширина обработки | ≤ 108 |
- Цена: 28 490 ₴






