




Пила сабельная сетевая BLACK+DECKER BES301K, 750 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности BES301K
✔ Съемный держатель веток для резки разных размеров.
✔ Замена лезвия без инструментов. Вы можете легко переключаться между приложениями, не используя инструменты для замены пильного полотна.
✔ Несколько захватов и нескользящие захваты для максимального контроля и комфорта при использовании пилы.
✔ Регулируемая подошва для различных задач.
✔ Мощность 750 Вт обеспечивает эффективную резку.
Технические характеристики BES301K
|
Производитель |
BLACK+DECKER |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Тип пилы |
сабельная |
|
Источник питания |
сетевой |
|
Потребляемая мощность, Вт |
750 |
|
Максимальное число ходов, ход/мин |
2800 |
|
Максимальная глубина реза в дереве, мм |
300 |
|
Максимальная глубина реза в металле, мм |
100 |
|
Величина хода, мм |
20 |
|
Вес, кг |
2.4 |
|
Комплектация |
✔ Пила сабельная сетевая - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки BES301K
|
Длина, мм |
Ширина, мм |
Высота, мм |
|
560 |
440 |
850 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина реза в дереве | 300 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 100 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 933 ₴






