
Ключ баллонный крестовой укрепленный 14" x 355 мм, D=16 мм, 17; 19; 21 мм INTERTOOL HT-1604
ОПИСАНИЕ
Назначение
Баллонный крестообразный ключ применяется для снятия и установки автомобильных колес различных транспортных средств. Широко используется для ремонта автомобилей, в машиностроении, для слесарных работ и т.д.
Эффективная работа
Ключ имеет три рабочие головки 17, 19, 21 мм для работы с различными крепежами. Глубокая форма позволяет надежно фиксировать крепеж, без повреждения граней. Длина рычага ключа 355 мм удобна для надежного захвата руками и позволяет прикладывать больше усилий к креплению. Одна сторона ключа с посадочным квадратом 1/2” под головки любого размера.
Надежная конструкция
Ключ полностью изготовлен из специальной высококачественной углеродистой стали, которая отличается своей надежностью и выносливостью. Усиленная конструкция в виде клепаной пластины на крестовине обеспечивает дополнительную прочность и долговечность конструкции. Ключ также покрыт антикоррозионным слоем, что увеличивает его износостойкость.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL HT-1604
| Тип | ключ баллонный крестовой |
|---|---|
| Квадрат | 1/2" |
| Размер ключа | 355x16 мм |
| Размер головок | 17,19,21 мм |
| Вес | 1,220 кг |
| Объем | 0,001601 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип ключа | крестообразный |
| Вес | 1.22 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 249 ₴


