




Бензиновый скарификатор-аэратор Hyundai SC4001G (травосборник 45 л, ширина обработки 40 см, 5.4 л.с)
Бензиновый скарификатор-аэратор Hyundai SC4001G
Бензиновый скарификатор-аэратор SC4001G Hyundai — прочный и надежный аэратор HYUNDAI для скарификатора. Он поставляется с 2 роликами и может использоваться для скарификации и аэрации газона.
При скарификации слой мха и сорняков разрушается лопастями катка и транспортируется в травосборник. Почва разрыхляется и лучше усваивает питательные вещества. Весной и осенью газон рекомендуется скарифицировать.
При аэрации газон легко прочесывается. При этом поверхность почвы немного разрыхляется, что приводит к лучшему увлажнению и аэрации почвы и лучшей вегетации. Аэрацию можно применять в любое время с весны до осени по мере необходимости.
SC4001G оснащен экономичным 4-тактным бензиновым двигателем HYUNDAI. Он очень мощный, тихий и чрезвычайно надежный. Прочный корпус из листовой стали, защищенный от коррозии порошковым покрытием, выдерживает даже самые жесткие требования.
Рабочая высота легко регулируется централизованно в диапазоне от +5 мм до 15 мм.
Эргономичная длинная ручка с удобной мягкой рукояткой может быть быстро сложена. Большие удобные колеса на двойных шарикоподшипниках превращают маневрирование в детскую забаву даже на неровной поверхности. Передняя ручка для переноски помогает при транспортировке и хранении скарификатора.
Устройство может работать как с сборной корзиной, так и без нее.
Характеристики:
Мощность двигателя:
4,0 кВт (5,4 л.с.)
Вращение оси без нагрузки , об/мин:
3600
Емкость масляного бака:
0,6 л
Емкость топливного бака:
1,0 л
Рабочая ширина, см:
40
Рабочая глубина, мм:
+5мм-15мм
Травосборник:
45л
Вес , кг:
39
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина обработки | 15 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Ширина обработки | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | HYUNDAI |
| Мощность двигателя | 5.4 л. с. |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 1 ₴







