




Пила аккумуляторная ТехАС ТAОЕ-S16 (комплект с АКБ и ЗУ) плавный пуск, 40 В, бесщеточная, 2 АКБ 4 А/ч, зарядка С2
ЦЕПНАЯ ПИЛА АККУМУЛЯТОРНАЯ TEX.AC ТАOE-S16
Бесщеточный двигатель
Бесщеточный двигатель отличается высокой стойкостью к перегрузкам, уменьшает нагрузку и расходует значительно эффективнее заряд аккумулятора.
Мощность
В аккумуляторной цепной пиле ТехАС ТAОЕ-S16 установлен двигатель 40В. Высокая мощности мотора, обеспечивает эффективное выполнение работ по обрезке веток, спила деревьев и кустарников, заготовке дров.
Производительность
Цепная пила ТехАС ТAОЕ-S16 работает в 2х режимах. Пониженное количество оборотов, обеспечит высокую мощность, позволит распилить бревна большого диаметра. Повышенное количество оборотов поможет эффективно спилить ветки, распилить небольшого диаметра бревно.
Надежность и качество
Высокое качество установленных компонентов, обеспечивает долгое время работы. На цепную пилу ТехАС ТAОЕ-S16 предоставляется гарантия сроком 36 месяцев.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC ТАOE-S16 | |
| ПИТАНИЕ | 40В |
| ТИП ДВИГАТЕЛЯ | Бесщеточный |
| НАПРЯЖЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА (В) | 20В |
| ЕМКОСТЬ АККУМУЛЯТОРА (А\Ч) | 4 |
| ТИП ОХЛАЖДЕНИЯ | Воздушное |
| ПЛАВНЫЙ ПУСК | Есть |
| МГНОВЕННАЯ ОСТАНОВКА ЦЕПИ | Есть |
| АВАРИЙНЫЙ ТОРМОЗ | Есть |
| АВТОМАТИЧЕСКАЯ СМАЗКА ЦЕПИ | Есть |
| СИСТЕМА НАТЯЖЕНИЯ ЦЕПИ | Бесключевая |
| КОЛИЧЕСТВО БАТАРЕЙ ДЛЯ РАБОТЫ | 2 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ЦЕПИ (М/С) | 9000/11000 |
| ШАГ ЦЕПИ | 3/8 |
| ДЛИНА ШИНЫ (ММ) | 406 |
| ОБЪЕМ МАСЛЯНОГО БАКА (МЛ) | 250 |
| ВЕС (КГ) | 4,2 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC ТАOE-S16 | |
| АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ | 2шт. |
| ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО | 1шт. |
| ШИНА | 1шт. |
| ЦЕПЬ | 1шт. |
| ЧЕХОЛ НА ШИНУ | 1шт. |
| ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ | Есть |
| ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН | Есть |

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
- Цена: 8 597 ₴





