
Цепная пила аккумуляторная Tex.AC TAOE-S8 (без АКБ и ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пила аккумуляторная Tex.AC TAOE-S8
Аккумулятор и зарядное устройство в комплектацию НЕ ВХОДИТ! Их нужно приобрести отдельно в зависимости от ваших потребностей
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC TAOE-S8 | |
| ПИТАНИЕ | Аккумулятор |
| ТИП ДВИГАТЕЛЯ | Бесщеточный |
| НАПРЯЖЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА (В) | ключевое |
| ЕМКОСТЬ АККУМУЛЯТОРА (А\Ч) | - |
| ТИП ОХЛАЖДЕНИЯ | воздушное |
| ПЛАВНЫЙ ПУСК | Есть |
| МГНОВЕННАЯ ОСТАНОВКА ЦЕПИ | Есть |
| АВАРИЙНЫЙ ТОРМОЗ | Есть |
| АВТОМАТИЧЕСКАЯ СМАЗКА ЦЕПИ | Есть |
| СИСТЕМА НАТЯЖЕНИЯ ЦЕПИ | Ключевая |
| КОЛИЧЕСТВО БАТАРЕЙ ДЛЯ РАБОТЫ | 1 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ЦЕПИ (М/С) | 10 |
| ШАГ ЦЕПИ | 1/4" |
| ДЛИНА ШИНЫ (ММ) | 200 |
| ОБЪЕМ МАСЛЯНОГО БАКА (МЛ) | 100 |
| ВЕС (КГ) | 3,2 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC TAOE-S8 | |
| ШИНА | 1шт |
| ЦЕПЬ | 1шт |
| РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ | ест |
| ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН | Есть |
| УПАКОВКА | картонная коробка |

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 202 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 2 766 ₴



