
Пила аккумуляторная ТехАС ТAОЕ-S12 (комплект с АКБ и ЗУ) плавный пуск, 20 В, бесщеточная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная аккумуляторная TEX.AC ТAОЕ-S12
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC ТAОЕ-S12 | |
| ПИТАНИЕ | Аккумулятор |
| ТИП ДВИГАТЕЛЯ | Бесщеточный |
| НАПРЯЖЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА (В) | 20 |
| ЕМКОСТЬ АККУМУЛЯТОРА (А\Ч) | - |
| ТИП ОХЛАЖДЕНИЯ | воздушное |
| ПЛАВНЫЙ ПУСК | Есть |
| МГНОВЕННАЯ ОСТАНОВКА ЦЕПИ | Есть |
| АВАРИЙНЫЙ ТОРМОЗ | Есть |
| АВТОМАТИЧЕСКАЯ СМАЗКА ЦЕПИ | Есть |
| СИСТЕМА НАТЯЖЕНИЯ ЦЕПИ | Бесключевая |
| КОЛИЧЕСТВО БАТАРЕЙ ДЛЯ РАБОТЫ | 1 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ЦЕПИ (М/С) | 12 |
| ШАГ ЦЕПИ | 0,325 |
| ДЛИНА ШИНЫ (ММ) | 305 |
| ОБЪЕМ МАСЛЯНОГО БАКА (МЛ) | 300 |
| ВЕС (КГ) | 3,2 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC ТAОЕ-S12 | |
| АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ | 1шт |
| ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО | 1шт |
| ШИНА | 1шт |
| ЦЕПЬ | 1шт |
| ЕМКОСТЬ С МАСЛОМ ДЛЯ ЦЕПИ | 1шт |
| ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ | Есть |
| ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН | Есть |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 305 мм |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 5 550 ₴



