


Адаптер к аккумулятору ТехАС ТАOE-A1 (LED фонарик, 2USB разъема для зарядки мобильных устройств)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость
Адаптер к аккумулятору ТАOE-A1 совместим со следующими аккумуляторами.
TAOE-B210 (емкость 2 Ач)
TAOE-B410 (емкость 4 Ач)
TAOE-B610 (емкость 6 Ач)
Возможности
Адаптер к аккумулятору ТАOE-A1 имеет LED фонарик и 2USB разъема для зарядки мобильных устройств.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC ТАOE-A1 | |
| НАПРЯЖЕНИЕ АКБ | 12-20 В |
| СВЕТОДИОД | SMD |
| КОЛИЧЕСТВО ДИОДОВ | 1 |
| КОЛИЧЕСТВО РЕЖИМОВ РАБОТЫ | 1 |
| СИЛА СВЕТОВОГО ПОТОКА | 70 |
| ТЕМПЕРАТУРА СВЕТА | 5500K |
| УГОЛ ИЗЛУЧЕНИЯ СВЕТА | 120 ° |
| КЛАСС ЗАЩИТЫ | IP20 |
| КОЛИЧЕСТВО USB РАЗЪЕМОВ | 2 |
| ТОК ЗАРЯДКИ | 5В / 2А |
| ВЕС (КГ) | 0,1 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Переходник |
- Цена: 320 ₴



