

Аккумуляторная батарея LiFePO4 EnerSol EB-0512LFP (100 А/ч, 51.2 В)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея LiFePO4 EnerSol EB-0512LFP
Преимущества EnerSol EB-0512LFP:
- Высокая энергоемкость для продолжительной работы.
- Компактный и легкий дизайн для удобства переноски и установки.
- Применение передовой LiFePO4 технологии для высокой эффективности и безопасности.
- Высокая циклическая стабильность и длительный срок службы.
- Быстрое зарядное время для оперативного использования.
- Высокая энергоэффективность для оптимального использования энергии.
- Многофункциональность и возможность применения в различных приложениях.
- Безопасность благодаря встроенным механизмам защиты.
- Совместимость с различными системами энергоснабжения.
- Экологически дружественный выбор с низким уровнем вредных веществ.
- Надежность и стабильность работы в различных условиях использования.
Технические характеристики EB-0512LFP
| Производитель | EnerSol |
| Страна-производитель | Китай |
| Напряжение аккумулятора, В | 51.2 |
| Емкость, Ач | 100 |
| Запас енергии, кВт/ч | 5.12 |
| Метод соединения | 16S |
| Элемент батареи | 3.2В 100Ач*16шт |
| Диапозон температуры зарядки | 0~45°C |
| Номинальное напряжение заряда, В | 55.2±0.4 |
| Максимальное напряжение заряда, В | 56.8±0.4 |
| Защита от перезарядки, В | 58.4±0.4 |
| Номинальный ток заряда, А | 50 |
| Максимальный ток заряда | 55A в течении 30с |
| Пиковый ток заряда | 60A в течении 5с |
| Рекомендованый ток зарядки, А | <50 |
| Диапозон температуры разрядки | -20~60°C |
| Диапазон выходного напряжения, В | 40~56 |
| Рекомендуемый рабочий диапазон, В | 46~54 |
| Напряжение отсечки разряда, В | 40 |
| Номинальный ток разряда, А | 100 |
| Максимальный ток разряда | 110A в течении 30с |
| Пиковый ток разряда | 120A втечении 5с |
| Рекомендуемый ток разряда, А | <100 |
| RS485 | LCD remote |
| CAN | Уравление и монитор ПК |
| Температура хранения <1 месяца | -20°C~-35°C |
| Температура хранения <6 месяца | -10°C~-30°C |
| Влажность при хранении, % | 45~75 |
| Габаритные размеры, мм | 516*550*187 |
| Габариты в сложенном виде (ШхВхГ), мм | 616*614*290 |
| Вес, кг | 53 |
Габаритные размеры упаковки EB-0512LFP
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 616 | 614 | 290 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
- Цена: 76 799 ₴



