



Солнечная панель EnerSol ESP-100W (100 Вт, 5.5 А, 18 В)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Солнечная панель EnerSol ESP-100W
Технические характеристики ESP-100W
| Производитель | EnerSol |
| Страна-производитель | Китай |
| Максимальная мощность, Вт | 100 |
| Напряжение питания, В | 18 |
| Сила тока, А | 5.5 |
| Габаритные размеры, мм | 550*540*15 |
| Габариты в сложенном виде (ШхВхГ), мм | 1100*540*5 |
| Вес, кг | 2.2 |
| Комплектация | ✔ Кабель для зарядки - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки ESP-100W
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 550 | 540 | 15 |
Особенности ESP-100W
✔ Рекомендовано использовать с Enersol EPB-300N/EPB-600N, Premium Power PB500N
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 13 999 ₴



