



Маска сварщика ТехАС ТА-02-111 с фильтром автоматического затемнения 1/15000 с
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маска сварщика ТехАС ТА-02-111 с фильтром автоматического затемнения 1/15000 с
Светофильтр
Большое смотровое окно в светофильтре увеличивает угол обзора при проведении сварочных работ, а также зачистке различных поверхностей. Для оптимальной работы установлена батарея в паре с солнечным элементом. Перед началом эксплуатации, после долгого хранения в неосвещенном помещении, маску рекомендуется положить в ярко освещённое место для восстановления заряда батареи.
Регулировка светофильтра
В маске установлены регулировки интенсивности срабатывания светофильтра, позволяя подобрать оптимальное значение для затемнения или просветления. Правильно выставленные показатели обеспечат надежную защиту глаз от избыточного интенсивного света, а также позволяет настроить маску для проведения работ, не требующих затемнения, таких как зачистка или полировка.
Шлем
Данная маска выполнена с учетом всех требований безопасности. Корпус изготовлен из специального пластика, который защищает оператора от теплового удара, попадания окалин, а также обладает высокой эластичностью, предотвращая разрушение маски при падении или другом внешнем воздействии. Возможность оптимально выставить крепление для фиксации на голове, обеспечит комфортное проведение сварочных и других работ.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC ТА-02-111 | |
| МОДЕЛЬ | ТА-02-111 |
| ТИП СВЕТОФИЛЬТРА | автоматический |
| РАЗМЕРЫ КАРТРИДЖА СВЕТОФИЛЬТРА (ММ) | 110х90х8 |
| РАЗМЕРЫ СМОТРОВОГО ОКНА (ММ) | 90х35 |
| СТЕПЕНЬ ЗАТЕМНЕНИЯ В СВЕТЛОМ СОСТОЯНИИ (DIN) | 4 |
| СТЕПЕНЬ ЗАТЕМНЕНИЯ В ТЕМНОМ СОСТОЯНИИ (DIN) | 9-13 |
| ВРЕМЯ ЗАТЕМНЕНИЯ (СЕК) | <1/15000 |
| ВРЕМЯ ПРОСВЕТЛЕНИЯ (СЕК) | 0,3 |
| ЗАЩИТА ОТ УФ И ИК ЛУЧЕЙ (DIN) | 16 |
| КОЛИЧЕСТВО СЕНСОРОВ (ШТ) | 2 |
| ПИТАНИЕ | солнечные и литиевые батареи |
| РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА (°С) | -5/+55 |
| ВЕС (КГ) | 0,43 |
| ГАРАНТИЯ (МЕС) | 24 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC ТА-02-111 | |
| КРЕПЛЕНИЕ ОГОЛОВЬЯ | Есть |
| ИНСТРУКЦИЯ | Есть |
| ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН | Есть |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.43 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 16 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 8 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 90 мм |
| Ширина смотрового окна | 35 мм |
- Цена: 568 ₴



