




Маска сварщика ТехАС ТА-02-333 с фильтром автоматического затемнения 1/25000 с
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маска сварщика ТехАС ТА-02-333 с фильтром автоматического затемнения 1/25000 с
Светофильтр
Маска сварщика предназначена обеспечить комфортную работу сварщику и защитить глаза с лицом от пагубного излучения, образующегося в результате выполнения сварочных работ.
- Защищает глаза.
- Внешнее управление.
- Смотровое окно 93х43мм.
- Защищает от излучения УФ и ИФ.
- Работа в режиме очистки (GRIND).
- Комбинированная система питания CR2032 + Solar
Регулировка светофильтра
Индивидуальная настройка светофильтра позволяет достичь оптимального затемнения, обеспечит высокую степень защиты глаз от УФ и ИФ излучения, яркого света вследствие сварочных работ.
- Внешнее управление.
- Внутреннее управление.
- Регулировка просветления.
- Регулировка задержки.
- Регулировка чувствительности светофильтр.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC ТА-02-333 | |
| МОДЕЛЬ | ТА-02-333 |
| ТИП СВЕТОФИЛЬТРА | Автоматический |
| РАЗМЕРЫ КАРТРИДЖА СВЕТОФИЛЬТРА (ММ) | 110х90х9 |
| РАЗМЕРЫ СМОТРОВОГО ОКНА (ММ) | 93х43 |
| СТЕПЕНЬ ЗАТЕМНЕНИЯ В СВЕТЛОМ СОСТОЯНИИ (DIN) | 4 |
| СТЕПЕНЬ ЗАТЕМНЕНИЯ В ТЕМНОМ СОСТОЯНИИ (DIN) | 9-13 |
| ВРЕМЯ ЗАТЕМНЕНИЯ (СЕК) | <1/25000 |
| ВРЕМЯ ПРОСВЕТЛЕНИЯ (СЕК) | 0,1 |
| ЗАЩИТА ОТ УФ И ИК ЛУЧЕЙ (DIN) | 16 |
| КОЛИЧЕСТВО СЕНСОРОВ (ШТ) | 2 |
| ПИТАНИЕ | Солнечные и CR2032 |
| РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА (°С) | -5/+55 |
| ВЕС (КГ) | 0.46 |
| ГАРАНТИЯ (МЕС) | 24 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC ТА-02-333 | |
| КРЕПЛЕНИЕ ОГОЛОВЬЯ | Есть |
| ИНСТРУКЦИЯ | Есть |
| ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН | Есть |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.46 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 16 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
- Цена: 738 ₴




