




Маска сварщика ТехАС ТА-02-595 с фильтром автоматического затемнения 1/25000 с
Маска сварщика ТехАС ТА-02-595 с фильтром автоматического затемнения 1/25000 с
Светофильтр
Установленный автоматический светофильтр обеспечивает высокую защиту глаз оператора от ультрафиолетового и инфракрасного излучения, яркого света, а также защиты лица от механического и конвекционного теплового действия на протяжении всего процесса сварки. При возникновении дуги светофильтр переходит в затемненное состояние, а при затухании в светлое. Таким образом, автоматический светофильтр обеспечивает непрерывное наблюдение за сварочным процессом через обзорное окно. Обеспечивает своевременное износ автоматического светофильтра комбинированная система питания, состоящая из съемного аккумулятора в паре с солнечным элементом.
Регулировка светофильтра
Для оптимального проведения сварочных работ установлен регулятор интенсивности срабатывания светофильтра. Данная функция обеспечивает оптимальное и своевременное затемнение экрана при производстве сварочных работ, защищая глаза оператора от негативного воздействия светового излучения.
Шлем
Корпус маски выполнен из специального эластичного пластика, обеспечивающего защиту лица оператору от попадания окалин, искр и конвекционного теплового действия. Главное крепление обеспечивает надежную фиксацию маски за счет регулировки охвата головы. Правильно выставленная регулировка гарантирует комфортное выполнение работ.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC ТА-02-595 | |
| МОДЕЛЬ | ТА-02-595 |
| ТИП СВЕТОФИЛЬТРА | автоматический |
| РАЗМЕРЫ КАРТРИДЖА СВЕТОФИЛЬТРА (ММ) | 110х90х8 |
| РАЗМЕРЫ СМОТРОВОГО ОКНА (ММ) | 92х42 |
| СТЕПЕНЬ ЗАТЕМНЕНИЯ В СВЕТЛОМ СОСТОЯНИИ (DIN) | 4 |
| СТЕПЕНЬ ЗАТЕМНЕНИЯ В ТЕМНОМ СОСТОЯНИИ (DIN) | 9-13 |
| ВРЕМЯ ЗАТЕМНЕНИЯ (СЕК) | <1/25000 |
| ВРЕМЯ ПРОСВЕТЛЕНИЯ (СЕК) | 0,2 |
| ЗАЩИТА ОТ УФ И ИК ЛУЧЕЙ (DIN) | 16 |
| КОЛИЧЕСТВО СЕНСОРОВ (ШТ) | 2 |
| ПИТАНИЕ | солнечные и литиевые батареи |
| РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА (°С) | -5/+55 |
| ВЕС (КГ) | 0,47 |
| ГАРАНТИЯ (МЕС) | 24 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC ТА-02-595 | |
| КРЕПЛЕНИЕ ОГОЛОВЬЯ | Есть |
| ИНСТРУКЦИЯ | Есть |
| ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН | Есть |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.47 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 16 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 8 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
- Цена: 1 ₴





