
Генератор бензиновый 2.8 кВт SIGMA 5710401 (12 мес гарантии)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый 2.8 кВт SIGMA 5710401
Основные преимущества SIGMA 5710401:
- 12 месяцев - полная гарантия на весь механизм
- 220 В - номинальное напряжение
- 2.8 кВт - номинальная мощность
- 3 кВт - максимальная мощность
- 196 куб.см - объем двигателя
- 7 л.с - мощность двигателя
- 15 л - объем топливного бака
- до 12 часов работы на одном баке
- Встроенный регулятор выходного напряжения (AVR)
- Системой защиты от недостаточного уровня масла «OIL ALERT»
- Дисплей с вольтметром
- 2 встроенных розетки на 220 В 16 А
- Защита корпуса по стандарту IP23
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Генератор SIGMA 5710401
- Картонная упаковка
ОПИСАНИЕ БЕНЗИНОВОГО ГЕНЕРАТОРА SIGMA 5710401
SIGMA 5710401 - компактный бензиновый генератор для домашнего использования. При работе генерирует напряжение 220 В, которое можно использовать для подключения электроинструментов или оборудования. На корпусе имеется 2 розетки на 16 А. Встроенный бак на 15 л позволяет работать до 12 часов.
Характеристики Генератор бензиновый 2.8 кВт SIGMA 5710401
| Вес | 43 кг |
| Размеры | 60.5x43.5x45 см |
| Мощность максимальная 1ф | 3.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 2.8 кВт |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 15.0 л |
| Расход топлива | 1.25 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Особенности | Индикатор низкого уровня масла, Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR |
| Мощность двигателя (л.с) | 7 л.с |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | ручной |
| Вид топлива | Бензин |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Время непрерывной работы | 12.0 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна торговой марки | Украина |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 1 ₴



