




Компрессор воздушный TEX.AC ТА-01-615, 230 В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Штуцер
Для удобства выполнения работ на компрессоре установлено два быстросъёмных выхода сжатого воздуха и регулятор давления. Установленный регулятор давления позволяет выставить необходимое рабочее давление. Благодаря этому могут одновременно выполнятся работы разными инструментами с необходимым рабочим давлением.
Автоматика
Установлена профессиональная автоматика FBANG c увеличенным сроком службы. Блок управления отвечает за автоматическое управление работой компрессора. Когда уровень давления в ресивере опускается до 6 атм происходит включение компрессора, происходит нагнетание необходимого давления до 8 атм. После того как будет достигнут необходимый уровень давления компрессор автоматически выключается.
Воздушный фильтр
Воздушный компрессор комплектуется бумажным фильтром, размещенным в металлическом корпусе. Данное исполнение позволяет достигнуть высокого уровня очистки воздуха, а металлический корпус фильтра обеспечивает надежную защиту от механических повреждений.
Комплектация
В комплект входит шланг с установленным быстросъемным креплением длиной 5м, запасной набор колец 3шт, запасная прокладка, два воздушных фильтра в сборе, масло компрессорное и сапун. Для установки и транспортировки в комплект входят колеса и опорная нога.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC ТА-01-615 |
|
|
НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ (В) |
230 |
|
ЧАСТОТА СЕТИ (ГЦ) |
50 |
|
МОЩНОСТЬ (ВТ) |
2000 |
|
КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ (ОБ/МИН) |
2850 |
|
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ (Л/МИН.) |
206 |
|
ОБЪЕМ РЕСИВЕРА Л. |
24 |
|
ДАВЛЕНИЕ (БАР.) |
8 |
|
ФУНКЦИЯ АВТОСТОП |
Есть |
|
КЛАПАН ДЛЯ СТРАВЛИВАНИЯ ДАВЛЕНИЯ |
Есть |
|
ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА |
Есть |
|
МАНОМЕТР |
Есть |
|
ВЕС (КГ) |
25 |
|
ГАРАНТИЯ (МЕС) |
24 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC ТА-01-615 |
|
|
ШЛАНГ С УСТАНОВЛЕННЫМ БЫСТРОСЪЕМНЫМ КРЕПЛЕНИЕМ |
5м |
|
КОМПЛЕКТ КОЛЕЦ |
3шт. |
|
ЗАПАСНАЯ ПРОКЛАДКА |
1шт. |
|
ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР В СБОРЕ |
2шт. |
|
МАСЛО КОМПРЕССОРНОЕ |
1шт. |
|
САПУН |
1шт. |
|
КОЛЕСА |
1шт. |
|
ОПОРНАЯ НОГА |
1шт. |
|
КОМПЛЕКТ КРЕПЕЖНЫХ ВИНТОВ И ГАЕК |
2шт. |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производительность компрессора | 206 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Напряжение сети, В | 230 |
| Частота сети (Гц) | 50 |
| Шланг с установленным быстросъемным креплением | 5 м |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Регулировка давления | Да |
- Цена: 7 365 ₴








