
Мотокоса DWT BFS52-42 с диском и леской (2-тактная, 2 л.с.)
Мотокоса DWT BFS52-42 с диском и леской
Характеристики:
Выходная мощность: 1500 Вт
Количество оборотов холостого хода: 3200±250 мин
Параметры двигателя: 1 цилиндр – 2-тактный – воздушное охлаждение
Объем двигателя: 51.7 см³
Ширина скашивания с помощью режущего диска: 255 мм.
Ширина скашивания с помощью нейлоновой лески: 420 мм.
Емкость топливного бака: 1.2 л
Используемое топливо: масло: бензин - 1:25
Вес: 8.4 кг
Дополнительные характеристики:
Тип Бензиновые
Режущая система
Диск
Лиска
Вид Мотокосы
Тип двигателя Двухтактный
Особенности
Ранечный ремень
Подача лески Полуавтоматическая
Конструкция штанги
Мощность двигателя, кВт 1.5
Приводной вал Жесткий
Форма рукояти Велосипедная
Двигатель:
1 цилиндр
2-тактный
Воздушное охлаждение
Макс. число оборотов, об/мин 3200
Мощность, л.с.2.039
Объем двигателя 51.7 куб.см
Объем топливного бака 1.2 л
Диаметр лески 2.4 мм
Легкий старт
Насос подкачки
Размеры 33 x 29 x 21.5 см
Вес 8.4 кг
Страна регистрации бренда Швейцария
Страна-производитель Китай
Комплектация:
Бензиновый триммер с диском 1 шт.
Инструкция по эксплуатации 1 шт
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Число оборотов холостого хода | 3200 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
- Цена: 5 246 ₴



