



Сварочный полуавтомат REDBO MG-295D (20-295 А, MIG/MMA)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С Redbo MG-295D вы сможете сваривать с лёгкостью. Его минимальный сварочный ток составляет 20 А, а максимальный – мощные 295 А. Диаметр используемого электрода варьируется от 1,6 мм до 4,0 мм, а для проволоки подходят размеры от 0,8 мм до 1,0 мм. Этот аппарат обеспечивает высокий КПД в 85%, что делает его эффективным инструментом профессиональных задач.
Redbo MG-295D также обладает высокими характеристиками безопасности – классом изоляции F и защитой по стандарту IP21S. Удобный и компактный, легко транспортируется благодаря своим габаритным размерам 530х290х385 мм и весу всего 14 кг.
Особенности:
- Работает от обычной сети 220 В.
- Возможность сварки вольфрамовым электродом.
- Наличие пpoфeccioнонго европукова в комплексе.
- Удобный боковой механизм загрузки пакетного материала.
Характеристики:
- MIG/MMA возможность сварки проволокой и электродом.
- Напряжение сети АС 220(В).
- Встроенный рукав со встроенным клапаном 2м.
- Номинальный диаметр сварочной проволоки MIG 0,8-1,0 мм.
- Пластиковый механизм подачи проволоки.
- Скорость подачи проволоки 1,5-13 м/мин.
- Максимальная потребляемая мощность 5,9 кВА
- Сварочный кабель ¦"масса" (1,8 м) (12кв.мм,)
- Сварочный кабель с электрододержателем (2.8 м) (12кв.мм.)
- Малые байонеты.
- Диаметр сварочного электрода 1,6-4 мм.
- Габаритный размер(мм) 530х290х385.
- Вес(кг) 14
- Гарантия, мес 36
Комплектация
- сварочный рукав;
- кабель с зажимом массы;
- кабель с держателем электрода;
- щетка-молоток;
- защитная маска,
- проволока 0,9 мм 0,5 кг
- плечевой ремень
- инструкция
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 258 А |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 514 ₴



