-14%








Плазморез REDBO PLASMA 100 (8 кВА, 2Т-4Т)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плазморез REDBO PLASMA 100
Плазморіз для різання чорних та кольорових металів.
Напруга мережі АС 220 (В)
Максимальна споживана потужність 8 кВА
Товщина різу чорних металів: чистовий/чорновий 10/25 мм.
Струм різання, min-max 15-60 А
Мінімальний об'єм подачі повітря 180 л/хв
Рекомендований тиск повітря компрессора: 5 бар
Рукав із різаком (Р-80) 5 м
Дисплей
Функції: 2Т-4Т
Габаритний розмір 600 х 285 х 485 (мм)
Вес 32 кг
Напруга мережі АС 220 (В)
Максимальна споживана потужність 8 кВА
Товщина різу чорних металів: чистовий/чорновий 10/25 мм.
Струм різання, min-max 15-60 А
Мінімальний об'єм подачі повітря 180 л/хв
Рекомендований тиск повітря компрессора: 5 бар
Рукав із різаком (Р-80) 5 м
Дисплей
Функції: 2Т-4Т
Габаритний розмір 600 х 285 х 485 (мм)
Вес 32 кг
Модель Redbo PLASMA 100 относят к профессиональной линейке. Она может выполнить больше задач, чем бытовой агрегат, за ту же единицу времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 25 мм |
| Максимальный общий вес | 32 кг |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 11 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Параметры плазмотрона | |
| Расход воздуха | 7.8 куб. м/час |
- Цена: 20 900 ₴



