




Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW500BL POWERLine (без аккумулятора и зарядного устройства)
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW500BL – мощный инструмент, предназначенный для закручивания/откручивания разнообразных болтовых соединений. Ударный механизм в паре с максимальным крутящим моментом 350 Нм позволяют работать с большими креплениями, а также срывать заржавевшие и закислые болтовые соединения.
Особенности аккумуляторного гайковерта PROFI-TEC DTW500BL:
- Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
- Высокопрочный корпус повышает эксплуатационный период и выносливость устройства;
- Эргономичная форма и продуманный дизайн способствуют комфортной эксплуатации;
- Высокий крутящий момент и оптимальная сила удара обеспечивают превосходную производительность;
- Светодиодная подсветка рабочей зоны, обеспечивает хорошую видимость при работе в темных условиях;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW500BL;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики:
-
Производитель:
PROFI-TEC
-
Тип аккумулятора:
Li-Ion
-
Напруга акумулятора:
20 В
-
Тип двигателя:
бесщеточный
-
Количество оборотов холостого хода:
0 – 500 – 1200 – 1900 – 2200 об/хв
-
Вага нетто / брутто:
1,2 / 1,4 кг
-
Габариты упаковки:
230×210×100 мм
-
Частота ударов:
0 – 1000 – 1700 – 2400 – 2700 уд/хв
-
Максимальный крутящий момент:
350 Нм
-
Диаметр хвостовика:
1/2″
-
Количество скоростей работы:
4
-
Гарантия:
24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 490 ₴



