




Сварочный аппарат 3 в 1 PATON™ PRO-200, MMA/TIG/MIG/MAG, 10 - 200 А, 6 кВА
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Охлаждение | Адаптивное |
| Номинальное напряжение в сети электропитания, В | 220/230 |
| Номинальный потребляемый ток из фазы сети, А | 23-27 |
| Номинальный сварочный ток, А | 200 |
| Максимальный действующий ток, А | 270 |
| Продолжительность нагрузки (ПН) на номинальном токе | 70% |
| Пределы изменения напряжения в сети электропитания, В | 160-260 |
| Пределы регулирования сварочного тока, А | 10 - 200 |
| Диаметр штучного электрода, мм | 1,6-5 |
| Диаметр сплошной сварочной проволоки, мм | 0,6 - 1 |
| Срок гарантии, міс | 60 |
| Функция «Hot-Start» | Регулируемая |
| Функция «Arc-Force» | Регулируемая |
| Функция «Anti-Stick» | Автоматическая |
| Напряжение холостого хода, В | 12/75 |
| Напряжение поджига дуги, В | 110 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВА | 5,0-6,0 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВA | 7,4 |
| КПД, % | 92 |
| Габаритные размеры, ШxГxВ, мм | 115х330х262 |
| Масса брутто, кг | 12 |
| Масса, кг | 5,6 |
| Клас захисту | IP33 |
ОПИСАНИЕ
Цифровой сварочный инвертор PATON PRO-200 – это профессиональный аппарат, предназначенный для ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой (АРГ «TIG») и полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG»), в среде защитных газов и смесей. Преимущества аппарата PATON PRO-200 заключаются в полностью цифровом способе управления. Благодаря ЖК-дисплею аппарат удобно настраивать под любую задачу. Серия сварочных аппаратов «Professional» направлена на использование в промышленной сфере, с возможностью дополнительных регулировок. PRO-200 обеспечивает фактически непрерывную продолжительность нагрузки на номинальном токе до 200А для работы любыми электродами диаметром от 1,6 мм до 5 мм, а также для полуавтоматической сварки сплошной проволокой от 0,6 мм до 1,0 мм.
В модель PRO-200 встроен блок снижения напряжения холостого хода в режиме РДС «MMA» для обеспечения безопасной эксплуатации в сложных условиях, а также блок защиты от пониженного напряжения и от кратковременного повышенного напряжения для повышения надежности аппарата. В комплекте с аппаратом PATON PRO-200 предусмотрены аксессуары от немецкого производителя ABICOR BINZEL, а также ударопрочный кейс, который обеспечивает комфортную и безопасную транспортировку.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Медный кабель (3 м) с электрододержателем Abicor Binzel DE2200
- Медный кабель (3 м) с клеммой «масса» Abicor Binzel МК300
- Фирменный кейс PATON™
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Степень защиты IP | 33 |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 262 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 3.0 |
| Потребляемая мощность (W) | 6.0 |
- Цена: 17 499 ₴



