

Зарядное устройство ТехАС TAOE-С2D (2 А, 21 В)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство ТехАС TAOE-С2D
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| ТОК (А) | 2 |
| ТИП АККУМУЛЯТОРА | Li-Ion |
| НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ (В) | 230 |
| ЧАСТОТА СЕТИ (ГЦ) | 50 |
| ВЫХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ (В) | 21 |
| НАПРЯЖЕНИЕ АКБ (В) | 20 |
| ДОПУСТИМАЯ ТЕМПЕРАТУРА ДЛЯ ЗАРЯДКИ АКБ | от +5°С до +45°С |
| ДЛИНА СЕТЕВОГО КАБЕЛЯ (СМ) | 150 |
| ВЕС (КГ) | 0,48 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение зарядки | 21 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 2 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.48 кг |
- Цена: 809 ₴



