

Аккумуляторная дисковая пила Redbo OCS-20/125BL, 20 В, 4 А/ч, диск 125 мм, кейс
Аккумуляторная дисковая пила Redbo OCS-20/125BL
Особенности:
- современный энергоэффективный бесщеточный двигатель;
- регулировка угла и глубины пропила;
- высокая емкость аккумулятора 4.0 А·ч;
- 100% медная обмотка двигателя;
- прецизионная передача;
- индикатор заряда на аккумуляторе и корпусе пилы;
- защита от перегрева;
- защита от непреднамеренного пуска;
- защитный кожух;
- прорезиненная ручка;
– гарантия 24 месяца.
Основные характеристики:
- скорость вращения – 5800 об./мин;
- размер пильного диска - 125x22.23 мм;
- максимальная глубина пропила при углу 45 градусов - 29 мм.;
- максимальная глубина пропила при углу 0 градусов - 40 мм;
- напряжение аккумулятора – 20 В;
- емкость аккумулятора Li-ion - 4 А·ч;
- вес инструмента – 2.7 кг.
Комплектация:
- - пила дисковая;
- - пильный диск 125x24Tx22.23x1.2 мм;
- - Аккумулятор емкостью 4 А·час. – 1 шт.;
- - параллельный упор;
- - шестигранный ключ для смены диска;
- - зарядное устройство;
- - руководство по эксплуатации;
- - картонная упаковка.
Габаритный размер: 41,5/27/16 см;
Вес брутто: 3,6 кг. (вес с упаковкой).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 865 ₴



