




Пила аккумуляторная цепная TEX.AC +АКБ и ЗУ (TAOE S4-1 + B210 + C1)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пила аккумуляторная TEX.AC ТАOE-S4-1
Аккумулятор и зарядное устройство в комплекте!
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC ТАOE-S4-1 | |
| ПИТАНИЕ | Аккумулятор |
| ТИП ДВИГАТЕЛЯ | Щеточный |
| НАПРЯЖЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА (В) | 20 |
| ЕМКОСТЬ АККУМУЛЯТОРА (А\Ч) | 2 |
| ТИП ОХЛАЖДЕНИЯ | Воздушное |
| ПЛАВНЫЙ ПУСК | Нет |
| МГНОВЕННАЯ ОСТАНОВКА ЦЕПИ | Нет |
| АВАРИЙНЫЙ ТОРМОЗ | Нет |
| АВТОМАТИЧЕСКАЯ СМАЗКА ЦЕПИ | Нет данных |
| СИСТЕМА НАТЯЖЕНИЯ ЦЕПИ | Ключевая |
| КОЛИЧЕСТВО БАТАРЕЙ ДЛЯ РАБОТЫ | 1 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ЦЕПИ (М/С) | 7 |
| ШАГ ЦЕПИ | 1/4 |
| ДЛИНА ШИНЫ (ММ) | 100 |
| ОБЪЕМ МАСЛЯНОГО БАКА (МЛ) | Нет |
| ВЕС (КГ) | 1 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC ТАOE-S4-1 | |
| ШИНА | 1шт |
| ЦЕПЬ | 1шт |
| ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ | 1шт |
| ЕМКОСТЬ ДЛЯ МАСЛА | 1шт |
| ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ СБОРКИ | Есть |
| ИНСТРУКЦИЯ | Есть |
| ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН | Есть |
| КАРТОННАЯ УПАКОВКА | Да |
| АККУМУЛЯТОР В КОМПЛЕКТЕ | Да |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 100 мм |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
- Цена: 1 ₴






