
Аккумуляторный триммер ТехАС TAOE-GT300 (без АК и ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер ТехАС TAOE-GT300
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки!
ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC TAOE-GT300
ПИТАНИЕ Аккумулятор
ТИП ДВИГАТЕЛЯ Щеточный
НАПРЯЖЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА (В) 20В
КОЛИЧЕСТВО ОБРАЩЕНИЙ ХОЛОСТОГО ХОДА (ОБ/МИН) 9000
ТИП ШТАНГИ Телескопическая
ТОЛЩИНА ВОЛОСЫ (ММ) 1,2
ШИРИНА СРЕЗА (ММ) 300
РЕГУЛИРОВАНИЕ НАклона РЕЖУЩЕЙ ЧАСТИ Имеет
ОГРАНИЧИТЕЛЬ / ЗАЩИТА РЕЖУЩЕЙ ЧАСТИ Имеет
ВЕС (КГ) 3.1
ГАРАНТИЯ (МИС) 36
КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC TAOE-GT300
АККУМУЛЯТОРНЫЙ ТРИМЕР 1шт
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ШПУЛЯ 1шт
НАПРАВЛЕННЫЙ РОЛИК 1шт
ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ 1шт
МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ЗАЩИТНАЯ СКОБКА. 1шт
КОМПЛЕКТ КРЕПЕЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ 1шт
ИНСТРУКЦИЯ Имеет
ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН Имеет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 1 816 ₴



