




Сварочный полуавтомат PATON™ ProMIG-630-15-4-400V W, Hot-Start, Arc-Force, Anti-Stick, 2 года гарантии
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Инверторный цифровой полуавтомат PATON ProMIG-630-15-4 W – это аппарат для профессионального использования, предназначенный для полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG»), ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой сварки (АРГ «TIG»), на постоянном токе, в среде защитных газов и смесей. В аппарате ProMIG-630-15-4 реализован полностью цифровой способ управления, за счет чего обеспечиваются его многофункциональность и широкие возможности в точной настройке режимов сварки. Повышенный показатель продолжительности нагрузки на номинальном токе до 630А, позволяет работать любыми электродами диаметром от 1,6 мм до 8 мм, а также проводить полуавтоматическую сварку сплошной проволокой диаметром от 0,6 до 2 мм. Благодаря двухкорпусному исполнению, источник тока можно с легкостью отделить от блока подачи проволоки, что значительно повышает мобильность и удобство работы в режимах MMA и TIG.
PATON ProMIG-630-15-4 W оборудован качественным металлическим 4-х роликовым механизмом подачи проволоки с мощным герметичным двигателем, а универсальный разъем KZ-2 типа "ЕВРО" позволяет подключать сварочные горелки от широкого ряда производителей. Мощный кронштейн под сварочную проволоку позволяет устанавливать катушки, весом до 15 кг. Также оснащенный двумя разъемами для подключения шланга жидкостного охлаждения и кабеля с силовыми контактами. Модель ProMIG-630-15-4 в сочетании с высокой мощностью и производительностью, имеет небольшой вес и габаритные размеры. А благодаря ЖК-экранам аппарат легко и удобно настроить под решение любой задачи. Аппарат комплектуется качественными аксессуарами от компании ABICOR BINZEL, которые позволяют сразу начать работать в режимах MIG/MAG и MMA.
Если Вы хотите купить сварочный аппарат, ознакомьтесь с другими нашими предложениями.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Источник питания сварочной дуги
- Механизм подачи проволоки Feeder 15-4 W
- Медный кабель (5 м) с клеммой "масса" ABICOR BINZEL
- Комплекты роликов для 4-х диаметров стальной проволоки и 2-х диаметров алюминиевой проволоки
- Штуцер для быстросъемного соединения газового шланга
- Инструкция по эксплуатации
- Фирменный гофрокороб PATON™
ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОЙ РАБОТЫ АППАРАТОВ В КОМПЛЕКТЕ НЕОБХОДИМО ПРИОБРЕСТИ КОМПЛЕКТ КАБЕЛЕЙ КОММУНИКАЦИЙ И СООТВЕТСТВУЮЩУЮ СВАРОЧНУЮ ГОРЕЛКУ!
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Номинальное напряжение в сети электропитания, В | 380/400 |
| Номинальный потребляемый ток из фазы сети, А | 42 ... 49 |
| Номинальный сварочный ток, А | 630 |
| Максимальный действующий ток, А | 800 |
| Продолжительность нагрузки (ПН) на номинальном токе | 70% |
| Пределы изменения напряжения в сети электропитания, В | ±15% |
| Пределы регулирования сварочного тока, А | 18 - 630 |
| Диаметр штучного электрода, мм | 1,6-8 |
| Диаметр сплошной сварочной проволоки, мм | 0,6 - 2 |
| Импульсные режимы при сварке | MMA / TIG |
| Срок гарантии, міс | 24 |
| Функция «Hot-Start» | Регулируемая |
| Функция «Arc-Force» | Регулируемая |
| Функция «Anti-Stick» | Автоматическая |
| Блок понижения напряжения холостого хода | вкл/выкл |
| Напряжение холостого хода, В | 12/75 |
| Напряжение поджига дуги, В | 110 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВА | 27,8-32,5 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВA | 40,1 |
| Охлаждение | Адаптивное |
| Масса, кг | 38,4 |
| Клас захисту | IP23 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Paton |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальный сварочный ток | 630 А |
| Максимальный сварочный ток | 800 А |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 38.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 112 699 ₴





