-10%










Электропила цепная Start Pro SCS/Е-2970, шина 40 см (комплект: 2 цепи, 2 шини)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная Start Pro SCS/Е-2970
У комплект входить:
- Электропила Start Pro SCS/Е-2970
- Две шины 16"
- Две цепи 16"
- Ключ-викрутка
- Защитный чехол
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики товару
| Бренд | Start Pro |
| Производитель | Startpro |
| Напруга , В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 2970 |
| Длина шины , см | 40.6 |
| Максимальное число оборотов цепи , об/мин | 8000 |
| Скорость цепи , м/мин | 840 |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Расположение двигателя | Поперечное (боковое) |
| Антивибрационная система | Так |
| Автоматическая смазка цепи | Так |
| Торсийный тормоз цепи | Так |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Металлические шестерни редуктора | Так |
| Индикатор перегрузки двигателя | Так |
| Улучшенная система защиты от пыли якоря и статора | Так |
| Низкий уровень шума и вибрации | Так |
| Вес брутто , кг | 4 |
| Гарантия , мес | 36 |

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная электрическая пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2970 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 410 ₴






