-2%




Зарядное устройство ТехАС TAOE-С2 (2 А, 22 В)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство ТехАС TAOE-С2
Зарядное устройство TAOE-С2 имеет ток зарядки 2А.
Зарядное устройство совместимо со следующими аккумуляторами.
TAOE-B210 (емкость 2 Ач)
TAOE-B410 (емкость 4 Ач)
TAOE-B610 (емкость 6 Ач)
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| ТОК (А) | 2 |
| ТИП АККУМУЛЯТОРА | Li-Ion |
| НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ (В) | 230 |
| ЧАСТОТА СЕТИ (ГЦ) | 50 |
| ВЫХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ (В) | 22 |
| НАПРЯЖЕНИЕ АКБ (В) | 20 |
| ДОПУСТИМАЯ ТЕМПЕРАТУРА ДЛЯ ЗАРЯДКИ АКБ | от +5°С до +45°С |
| ДЛИНА СЕТЕВОГО КАБЕЛЯ (СМ) | 150 |
| ВЕС (КГ) | 0,23 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Напряжение зарядки | 22 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 2 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.23 кг |
- Цена: 300 ₴



