




Компрессор безмасляный ТехАС TA-CA2416
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор безмасляный ТехАС TA-CA2416
Автоматика
Установлена профессиональная автоматика с увеличенным сроком службы. Блок управления отвечает за автоматическое управление работой компрессора, что влияет на срок эксплуатации и время работы компрессора.
-¦¦ Давление в ресивере достигает 6атм происходит включение компрессора.
- Давление в ресивере достигает 8атм, компрессор автоматически выключится.
Воздушный фильтр
Установлен бумажный фильтр на каждую голову. Данное исполнение позволяет добиться высокого уровня очистки воздуха, что обеспечивает надежную защиту от попадания частиц в камеру нагнетания.
- ¦ Эффективная очистка воздуха.
- Длительное время работы.
Двухпоршневая система
Двухпоршневая система обеспечивает стабильную поддержку рабочего давления в ресивере. Нагнетает давление в ресивере объемом 21л, с 0 до 8 бар за 2 минуты.
- Быстрое нагнетание сжатого воздуха.
- Поддержка рабочего давления.
Комбинированная система
Компрессор имеет в своем строении возможность подсоединять дополнительные ресиверы или подключать к цепи нескольких компрессоров. С подключением дополнительных ресиверов отвечает соединительный разъем, расположенный с обоих торцов компрессора.
- Возможность подключить до 2х дополнительных ресиверов.
- Возможность подключения к системе из нескольких компрессоров.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC TA-CA2416 | |
| НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ (В) | 230 |
| ЧАСТОТА СЕТИ (ГЦ) | 50 |
| МОЩНОСТЬ (ВТ) | 1000 |
| КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ (ОБ/МИН) | 2850 |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ (Л/МИН.) | 160 |
| ОБЪЕМ РЕСИВЕРА Л. | 24 |
| ДАВЛЕНИЕ (БАР.) | 8 |
| ФУНКЦИЯ АВТОСТОП | Есть |
| КЛАПАН ДЛЯ СТРАВЛИВАНИЯ ДАВЛЕНИЯ | Есть |
| ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА | Есть |
| МАНОМЕТР | Есть |
| ВЕС (КГ) | 18 |
| ГАРАНТИЯ (МЕС) | 24 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Производительность компрессора | 180 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: 5 940 ₴



