




Компрессор ТехАС ТА-01-620 (50 л, 2 кВт, 206 л/мин, 8 бар)
Компрессор ТехАС ТА-01-620
Штуцер
Для удобства выполнения работ на компрессоре установлены два быстросъемных выпуска сжатого воздуха и регулятор давления. Установленный регулятор давления позволяет выставить требуемое рабочее давление. Таким образом, могут одновременно выполняться работы различными инструментами с необходимым рабочим давлением.
Автоматика
Установлена профессиональная автоматика FBANG c увеличенным сроком службы. Блок управления отвечает за автоматическое управление работой компрессора. Когда уровень давления в ресивере снижается до 6 атм, происходит включение компрессора, происходит нагнетание необходимого давления до 8 атм. После того, как будет достигнут необходимый уровень давления, компрессор автоматически выключится.
Воздушный фильтр
Воздушный компрессор комплектуется бумажным фильтром, размещённым в металлическом корпусе. Данное исполнение позволяет достичь высокого уровня очистки воздуха, а металлический корпус фильтра обеспечивает надлежащую безопасность и защиту от механических повреждений.
Комплектация
В комплект входит шланг с установленным быстросъемным креплением длиной 5м, запасной набор колец 3шт, запасная прокладка, два воздушных фильтра в сборе, компрессорное масло и сапун. Для установки и транспортировки в комплекте входят колеса и опорная нога.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC ТА-01-620 | |
| НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ (В) | 230 |
| ЧАСТОТА СЕТИ (ГЦ) | 50 |
| МОЩНОСТЬ (ВТ) | 2000 |
| КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ (ОБ/МИН) | 2850 |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ (Л/МИН.) | 206 |
| ОБЪЕМ РЕСИВЕРА Л. | 50 |
| ДАВЛЕНИЕ (БАР.) | 8 |
| ФУНКЦИЯ АВТОСТОП | Есть |
| КЛАПАН ДЛЯ СТРАВЛИВАНИЯ ДАВЛЕНИЯ | Есть |
| ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА | Есть |
| МАНОМЕТР | Есть |
| ВЕС (КГ) | 32 |
| ГАРАНТИЯ (МЕС) | 24 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC ТА-01-620 | |
| ШЛАНГ С УСТАНОВЛЕННЫМ БЫСТРОСЪЕМНЫМ КРЕПЛЕНИЕМ | 5м |
| КОМПЛЕКТ КОЛЕЦ | 3шт. |
| ЗАПАСНАЯ ПРОКЛАДКА | 1шт. |
| ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР В СБОРЕ | 2шт. |
| МАСЛО КОМПРЕССОРНОЕ | 1шт. |
| САПУН | 1шт. |
| КОЛЕСА | 2шт. |
| ОПОРНАЯ НОГА | 1шт. |
| КОМПЛЕКТ КРЕПЕЖНЫХ ВИНТОВ И ГАЕК | 1шт. |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 0.206 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 8 583 ₴








