

Мойка высокого давления START PRO SPW-135B, 1600 Вт, 135 бар, 5.5 л/мин, пенная насадка, самовсасывание
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления START PRO SPW-135B
Характеристики товару
| Бренд | Start Pro |
| Виробник | Китай |
| Номінальна напруга , В | 230 |
| Номінальна частота , Гц | 50 |
| Номінальна потужність , Вт | 1600 |
| Максимальний тиск , бар | 135 |
| Номінальний тиск , бар | 90 |
| Продуктивність , л/хв | 5.5 |
| Довжина шлангу високого тиску , м | 5 |
| Мін. / макс. температура води , °C | 5 / 50 |
| Система "Autostop" | Так |
| Швидкоз'ємне з'єднання | Так |
| Зберігання аксесуарів на пристрої | Так |
| Трьох-поршневий аксіальний насос | Так |
| Насадка "Піногенератор" в комплекті | Так |
| Колеса для зручного транспортування | Так |
| Функція самовсмоктування "Self-priming" | Так |
| Прозорий фільтр для води на вході | Так |
| Вага , кг | 7.7 |
| Гарантія , міс | 36 |
В комплект входит:
- Мойка высокого давления START PRO SPW-135B
- Шланг высокого давления
- Распылительный пистолет
- Пеногенератор
- Прозрачный фильтр для воды на входе
- Форсунки – 4 шт.
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 135 бар |
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Возможность забора воды из емкости, Автоотключение при отсутствии воды, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Фильтр грубой очистки, Пенная насадка |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
- Цена: 4 399 ₴



