




Каркас для подъема плит Holzmann SHT310PAR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
ОсобенностиРамка для монтажа на панели, подходящая для нашего SHT310, для удобства работы с большими панелями Ролики на раме позволяют легко загружать и выгружать панели. Поворотный механизм рассчитан на управление одним человекомвключая пластинчатый стопорМаксимум. Ширина доски до 40 мм и макс. груза 100 кг с размером рамы 1850 x 1440 ммПростая и согласованная сборка и разборка на нашем SHT310
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 61,60 кг |
| Вес нетто | 53 кг |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 290х1880х170 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Диапазон поворота | 0 - 80 ° |
| Максимум. Толщина заготовки | 40 мм |
| Полезная нагрузка | 100 кг. |
- Цена: 41 220 ₴



