



Ножничная тележка Cormak TA30
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
Ножничная тележка Cormak TA30 – это уникальное устройство, которое используется во многих отраслях промышленности. Небольшие размеры тележки позволяют маневрировать в небольших просторах.
Достоинства:
отличное качество сварных швов, выполненных сварочными работами предназначен для тяжелой работы плотное закрытие насоса защищает от загрязнений и утечки масла. легкий доступ к точкам смазки усиленная гидравлическая система, облегчающая подъем тяжелого поддона с товаром конструкция обеспечивает легкий и быстрый подъем и опускание грузов| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40,5 кг |
| Высота к ручке платформы | 825 мм |
| Высота подъема | 210 - 710 мм |
| Максимальная высота платформы | 710 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Минимальная высота платформы | 210 мм |
| Размер платформы | 800х450х890 мм |
- Цена: 33 360 ₴



