




Передвижной подъемный стол Holzmann SHT 300XF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
Станок прошел европейскую сертификацию СЕПередвижной подъемный стол — это универсальное устройство, сфера использования которого необычайно широка: вместе с выполнением перегрузочных работ, такой стол-тележка может использоваться для комплектации заказов на складе, а также в качестве мобильного рабочего места на производстве или мастерскойПодъем рабочего стола производится при помощи гидроцилиндра с приводом от педального насоса, а опускание – при помощи ручного рычагаВысота стола устанавливается бесступенчатоЧетырехколесный механизм перемещения с двумя поворотными колесами и ручным стояночным тормозом обеспечивает удобное перемещение устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 74 кг |
| Вес нетто | 72 кг |
| Высота стола | 280-900 мм |
| Габариты упаковки | 900х510х310 мм |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр транспортных колес | 125 мм |
| Размер стола | 815x500x50 мм |
| Ход стола по высоте | 620 мм |
- Цена: 32 250 ₴



