-3%










Транспортная тележка с подъемной платформой Cormak WLTB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
Транспортная тележка с подъемной платформой Cormak WLTB – используется при транспортировке разных видов грузов. Можно адаптировать штабелер к разным типам грузов. Максимальная грузоподъемность – 200 кг.
Резиновые ручки тележки позволяют безопасно транспортировать грузы. Дополнительные полиуретановые ролики ( неповоротные), установленные в нижней части тележки, обеспечивают стабильную транспортировку грузов Быстрая и простая регулировка ширины вилки Специальный гидравлический насос позволяет плавно опускать платформу. Очень крепкая конструкция (длительный срок службы)| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Габаритные размеры | 830х730х1240 мм |
| Максимальная высота платформы | 900 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Минимальная высота платформы | 100 мм |
| Размер колес | Ø250х60 мм |
| Размеры вил | 70х535 мм |
- Цена: 27 585 ₴



