-3%










Транспортная тележка с подъемной платформой Cormak WLTC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
Транспортная тележка с подъемной платформой Cormak WLTC – используется при транспортировке разных видов грузов. Можно адаптировать штабелер к разным типам грузов. Максимальная грузоподъемность – 200 кг.
Резиновые ручки тележки позволяют безопасно транспортировать грузы. Дополнительные полиуретановые ролики, установленные в нижней части тележки, обеспечивают стабильную транспортировку грузов Быстрая и простая регулировка ширины вилки Специальный гидравлический насос позволяет плавно опускать платформу. Очень крепкая конструкция (длительный срок службы)| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 кг |
| Габаритные размеры | 830х730х1240 мм |
| Максимальная высота платформы | 900 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Минимальная высота платформы | 55 мм |
| Размер колес | Ø250х50 мм |
| Размеры вил | 575х660мм |
- Цена: 33 680 ₴



