




Бензиновый генератор MAST GROUP YH15000 + газовая плитка Orcamp CK-505 + обогреватель
Бензиновый генератор MAST GROUP YH15000 + газовая плитка Orcamp CK-505 + электрический обогреватель Gardyer HE2000
Бензиновый генератор MAST GROUP YH15000 - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Подходит для постоянного и длительного использования.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
Портативная газовая плитка Orcamp CK-505
Портативная печь для кемпинга или дальних поездок. Устойчивая и прочная, благодаря чему можно приготовить пищу в достаточно большой кастрюле.
- Незаменима в любой ситуации, когда мы далеко от дома и хочется вкусной, теплой пищи или кофе.
- Простая в использовании и легкий.
- Работает от газового баллончика с цанговым соединением.
- Точный контроль пламени пламени.
- Современная форма.
- Легкий и удобный дизайн.
Электрический обогреватель Gardyer HE2000
Всегда поможет обогреть такие помещения, как гаражи, мастерские, а иногда даже магазины или офисы. Вы не всегда можете просто использовать регулятор отопления, расположенный на радиатор. В таких ситуациях стоит воспользоваться электрообогревателем.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА:
Электрический обогреватель Gardyer HE2000 нагревает воздух и распределяет его по комнате с помощью вентилятора внутри. Аппарат имеет мощность 2 кВт.
- Пользователь может настроить ее на 1000 и 2000 Вт.
- Расход воздуха в описываемой модели составляет 197 м3/час.
- Электрический обогреватель Gardyer HE2000 способен обогреть помещение площадью до 20 м2.
Благодаря этому это оборудование является недорогим и очень функциональным способом обогрева помещений на участках, дачах, гаражах и других местах, где нет доступа к центральному отоплению. Большим преимуществом этого решения является полное отсутствие выбросов вредных газов, что делает его очень удобным и выгодным способом обогрева закрытых помещений, где находятся люди.
Технические характеристики Напряжение 230 В Вес 210/245 кг Габаритные размеры 1000х750х850 мм Емкость топливного бака 32 л Тип запуска электрозапуск Максимальная мощность 13 кВт Непрерывная мощность 12 кВт Материал обмотки медный Время работы при полном заряде аккумулятора 11 ч Тип двигателя 4-тактный Датчик уровня топлива: есть Емкость масла 2,3 л Частота 50 Гц Расход топлива 300- 350 мл/1кВт ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 13 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 245 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 2.3 л |
| Объем топливного бака | 32 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы при полном заряде аккумулятора | 11 ч |
| Габаритные размеры | 1000х750х850 мм |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Емкость масла | 2,3 л |
| Материал обмотки | медный |
| Непрерывная мощность | 12 кВт |
| Расход топлива | 300- 350 мл/1кВт ч |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | электро/ручной |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 124 080 ₴








