




Бензиновый генератор MAST GROUP RD6500E + газовая плитка Orcamp CK-505 +обогреватель Gardyer HE
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
Бензиновый генератор MAST GROUP RD6500E + газовая плитка Orcamp CK-505 + электрический обогреватель Gardyer HE2000
ОСОБЕННОСТИ:
Бензиновый генератор MAST GROUP RD6500E - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Подходит для постоянного и длительного использования.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
Портативная газовая плитка Orcamp CK-505
Портативная печь для кемпинга или дальних поездок. Устойчивая и прочная, благодаря чему можно приготовить пищу в достаточно большой кастрюле.
- Незаменима в любой ситуации, когда мы далеко от дома и хочется вкусной, теплой пищи или кофе.
- Простая в использовании и легкий.
- Работает от газового баллончика с цанговым соединением.
- Точный контроль пламени пламени.
- Современная форма.
- Легкий и удобный дизайн.
Электрический обогреватель Gardyer HE2000
- Обогревает помещение площадью до 20 кв.м.
- Распределяет по комнате нагретый воздух с помощью встроенного вентилятора
- Мощность 2 кВт
- Можно регулировать мощность обогрева
- Не производит вредных выбросов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | YH190F |
| Объем двигателя | 337 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 695х525х580 мм |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Модель двигателя | YH190F |
| Предупреждение о низком уровне масла: | Да |
| Рабочий объем, см. куб.: | 337 см³ |
| Тип запуска | электрозапуск |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 32 520 ₴








