




Инверторный генератор Kraft&Dele KD134 (3.5 кВт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
ИНВЕРТОРНЫЙ ГЕНЕРАТОР Kraft&Dele KD 134
НАЗНАЧЕНИЕ:
Генератор Kraft&Dele KD 134 может быть резервным источником электрического тока для обеспечения электроэнергией загородного дома, ремонтной бригады, стройки и т.д.
Генератор Kraft&Dele KD 134 предназначен для электропитания электроники и техники, чувствительной к перепадам напряжения. Электронная регулировка обеспечивает качественное сглаживание колебаний выходного напряжения.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
эффективно расходует топливо и экономный в эксплуатации, низкий уровень шума не наносит дискомфорта окружающей обстановке; имеет переключатель экономного режима гасящие вибрации ножки предотвращают распространение механических колебаний; эргономика оборудования служит для удобной эксплуатации; применена защита от перегрузок и короткого замыкания; увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя,| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 кг |
| Гарантия | 12 |
| Запуск: | ручной |
| Максимальная мощность | 3,5 кВт |
| Мощность двигателя | 5,2 кВт |
| Напряжение/частота | 230 В |
| Номинальная мощность | 3,2 кВт |
| Размеры (ШхДхВ), мм.: | 560x480x500 мм |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV |
| Тип топлива | неэтилированный бензин |
| Уровень звуковой мощности | 74 дБ |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 41 450 ₴






